Новости епархии

Праздник для пациенток Краевого Перинатального центра

Дата публикации 12.07.2016 Количество просмотров 12388
Праздник для пациенток Краевого Перинатального центра

Владивосток. Праздник в честь святых Петра и Февронии для пациенток женской консультации Краевого Перинатального центра подготовила психолог Елена Волошина.

Открывая праздник главный врач Центра Татьяна Юрьевна Курлеева, пригласила мамочек обязательно посетить перед родами молитвенную комнату которую накануне открыли в Центре.
Иерей Вадим Родин, клирик Никольского храма (памяти погибших рыбаков),  поздравил собравшихся с праздником, рассказал житие святых благоверных князей Петра и Февронии, окропил святой водой и помазал маслом, которое доставлено из Мурома вместе иконой святых.

Мамочки, отказавшиеся от абортирования своих малышей получили огромную духовную пользу и поддержку со стороны батюшки.

Представитель Центра защиты материнства  "ВладЛасточка" поздравила тех кто не абортировал малышей и вручила им подарки и конвертики с небольшой суммой денег.

Руководство Краевого Перинатального центра поблагодарило иерея Вадима и психолога Елену Волошину за организацию доброго, тёплого праздника.

Фотогалерея



Читать все


Другие новости раздела

Игумен Тихон (Иршенко) благословил юных юнармейцев
26.06.2026
На базе Дома «ЮНАРМИИ» Хорольского муниципального округа состоялась торжественная церемония принятия присяги
В Уссурийске прошел военно-патриотический фестиваль «Дети Героев» с участием клирика епархии
26.06.2026
На площадке парка спорта и отдыха «Радужный» состоялся второй военно-патриотический фестиваль «Дети Героев», приуроченный ко Дню России и Году единства народов

Популярное

В день Святой Троицы митрополит Павел совершил Божественную литургию в главном храме Приморского края
31.05.2026
В день двунадесятого праздника Пятидесятницы – Святой Троицы, митрополит Владивостокский и Приморский Павел возглавил Божественную литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе – главном храме Приморской митрополии
Митрополит Павел возглавил всенощное бдение в канун праздника Святой Троицы в кафедральном соборе Владивостока
30.05.2026
В канун двунадесятого праздника Пятидесятницы — Дня Святой Троицы, митрополит Владивостокский и Приморский Павел совершил всенощное бдение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе

Наверх