Новости епархии

Епископ Иннокентий принял участие в Общественном совете ОТВ-Прим

Дата публикации 02.04.2018   Количество просмотров 11594
Епископ Иннокентий принял участие в Общественном совете ОТВ-Прим

Владивосток. Заседание состоялось под председательством С.С. Морозовой и при участии генерального директора ОТВ-Прим А.А. Козицкого. Члены Общественного совета подвели итоги деятельности за первый квартал текущего года и обсудили планы по освещению предстоящих важных мероприятий, таких как празднование Дня Победы и торжеств по случаю 80-летия Приморского края.

В состав экспертного совета входит викарий Владивостокской епархии епископ Уссурийский Иннокентий:

- Телекомпания «ОТВ-Прим» планирует осветить и пасхальные мероприятия в г.Владивостоке: службы в храмах и городской Крестный ход, который пройдет 8 апреля по Океанскому проспекту от Покровского кафедрального собора до центральной площади.

Общественный совет при «ОТВ-Прим» действует с 2016 года. В нем состоят представители различных профессий и возрастов: ветераны и молодёжь, работники культуры, медицины, образования, туризма, деловой сферы и профсоюзов. Общественный совет обсуждает вместе с редакторами и журналистами телевидения важные темы, которые могут найти отражение на телеэкранах края.

Теги:
ОТВ-Прим


Читать все


Новости по теме

Епископ Иннокентий принял участие в Общественном совете ОТВ-Прим
02.04.2018
Владивосток . Заседание состоялось под председательством С.С. Морозовой и при участии генерального директора ОТВ-Прим А.А. Козицкого. Члены Общественного совета подвели итоги деятельности за первый квартал текущего года и обсудили планы по
Телепроект «Благое дело» подвел итоги
30.11.2017
На Общественном телевидении Приморья вышел в эфир итоговый (15-й) выпуск совместного проекта «ОТВ-Прим» и Владивостокской епархии.
«Благое дело», выпуск 14 — о деятельности соцотдела Находкинской епархии
15.11.2017
«Благое дело», выпуск 14 - о деятельности соцотдела Находкинской епархии и проекте "Смотри" во Владивостоке.
После «Слова» пришло «Благое дело»
19.05.2017
ССЫЛКА на ВИДЕО: « Благое дело» (выпуск 1 ) Владивосток . В эфирной сетке Общественного телевидения Приморья на смену публицистической телепрограмме «Слово», которую с 2015 года вел епископ Иннокентий , пришел новый

Мы в соцсетях

Другие новости раздела

Иерей Александр Казанцев поздравил школьников с днем памяти свт. Николая Чудотворца
22.12.2025
Иерей Александр Казанцев, настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы п. Тавричанка, побывал в МБОУ СОШ №4 имени В.Н. Косова
Воспитанницы детского дома г. Дальнереченска посетили храм Новомучеников и исповедников Церкви Русской
22.12.2025
В день памяти свт. Николая Чудотворца, храм Новомучеников и исповедников Церкви Русской г. Владивостока посетили воспитанницы КГКУ «Центр содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, г. Дальнереченска»

Популярное

Митрополит Вениамин возглавил богослужение в главном храме Приморья
23.11.2025
Митрополит Вениамин (Пушкарь) совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Владивостока
В Спасо-Преображенском соборе прошли XXXIV Международные Рождественские образовательные чтения
07.12.2025
Владивостокская епархия провела региональный этап XXXIV Международных Рождественских образовательных чтений по направлению «Древние монашеские традиции в условиях современности»

Наверх