Новости епархии

Гитарист рок-группы «Чайф» посетил Свято-Серафимовский монастырь на острове Русский

Дата публикации 13.02.2020   Количество просмотров 22755
Автор: Пресс-служба Владивостокской епархии Все публикации автора
Гитарист рок-группы «Чайф» посетил Свято-Серафимовский монастырь на острове Русский

Владивосток. 12 февраля 2019 года гитарист группы «Чайф» Владимир Бегунов посетил Свято-Серафимовский мужской монастырь на острове Русский.

Как сообщается на странице монастыря в социальной сети, этот визит известного музыканта не является первым посещением.
«Уже стало небольшой традицией у группы «Чайф» посещать монастырь во время гастролей. В 2018 году осенью группа почти в полном составе приезжала в обитель перед концертом», — говорится на странице @monasteryrusskiy.

Блог в популярной социальной сети Инстаграм @monasteryrusskiy появился у обители недавно — менее месяца назад. На его страницах размещаются расписание богослужений и занятий воскресной школы для взрослых, интересные факты из истории монастыря, хроника жизни обители.

Фотогалерея

Теги:
Свято-Серафимовский мужской монастырь


Читать все


Новости по теме

Проект «Благо-Дарю»: духовное просвещение учителей Приморья
29.10.2025
Руководители и педагоги образовательных учреждений Приморского края, участники проекта «Благо-Дарю», посетили Спасо-Преображенский кафедральный собор г. Владивостока
Икона святых покровителей воинства побывала в Свято-Никольском храме и у военных моряков
18.08.2025
В храме святителя Николая Чудотворца в бухте Диомид состоялась Божественная литургия
Митрополит Павел возглавил богослужение престольного праздника в Свято-Серафимовском мужском монастыре
01.08.2025
В день прославления св. прп. Серафима Саровского, Божественную литургию в Свято-Серафимовском монастыре на о. Русском возглавил митрополит Владивостокский и Приморский Павел
В Свято-Серафимовском мужском монастыре состоялся крестный ход на Гору Русских
23.06.2025
В неделю Всех святых в земле Русской просиявших, в Свято-Серафимовском мужском монастыре состоялся крестный ход на вершину острова Русский (т.н. Гору Русских, высота 291 метр над уровнем моря)
«Серафимов ручеек» навестил обитель батюшки Серафима
04.06.2025
Состоялась паломническая поездка учащихся Епархиальной воскресной школы «Серафимов ручеек» в Свято-Серафимовский монастырь на остров Русский

Мы в соцсетях

Другие новости раздела

Митрополит Павел совершил всенощное бдение в Спасо-Преображенском соборе
20.12.2025
Митрополит Владивостокский и Приморский Павел возглавил вечернее богослужение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Владивостока
Глава митрополии встретился с сотрудниками Управления МВД
20.12.2025
Спасо-Преображенский кафедральный собор г. Владивостока посетили сотрудники Управления МВД России по г. Владивостоку во главе со своим начальником генерал-лейтенантом полиции Александром Табакаевым

Популярное

Митрополит Вениамин возглавил богослужение в главном храме Приморья
23.11.2025
Митрополит Вениамин (Пушкарь) совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Владивостока
В Спасо-Преображенском соборе прошли XXXIV Международные Рождественские образовательные чтения
07.12.2025
Владивостокская епархия провела региональный этап XXXIV Международных Рождественских образовательных чтений по направлению «Древние монашеские традиции в условиях современности»

Наверх