Настоятель прихода благословил эстафету Победы вдоль границы

Дата публикации 26.03.2020   Количество просмотров 1500
Настоятель прихода благословил эстафету Победы вдоль границы

п. Пограничный. 21 марта настоятель храма Успения Божией Матери протоиерей Лев Калачиков принял участие в торжественном собрании, посвященном прибытию Эстафеты Победы вдоль государственных границ участников Содружества Независимых государств, в честь 75 – летия Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов. Сейчас она проходит по участку ответственности Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю. Мероприятие прошло в парке имени Котельникова, где состоялась церемония передачи символа Эстафеты Победы от Пограничного управления ФСБ России по Сахалинской области Пограничному управлению ФСБ России по Приморскому краю.