Акция «Подари Радость на Рождество» объединила прихожан пяти храмов

Дата публикации 23.01.2022   Количество просмотров 7519
Акция «Подари Радость на Рождество» объединила прихожан пяти храмов

Владивосток. В этом году акция Подари Радость на Рождество объединила пять храмов Владивостока. Волонтёры Успенского храма, Свято-Никольского и Покровского собора, храма Кирилла и Мефодия и храма Нвомучеников и исповедников Российских приняли участие в сборе пожертвований в сети супермаркетов «Ремии». Благодаря работе волонтеров и неравнодушным людям были собраны продукты питания, сладости, канцелярские товары средства гигиены, памперсы. Из всего собранного были сформированы наборы, которые в последствии были розданы на праздник подопечным храмов и АНО «Колыбель».

Приходская жизнь социальное служение

Прихожане храма Покрова Пресвятой Богородицы города Уссурийска посетили военный госпиталь с концертом
28.03.2024
Прихожане храма Покрова Пресвятой Богородицы города Уссурийска, по благословению настоятеля протоиерея Сергия Якутова, посетили Филиал №1 ФГКУ "439 Военный госпиталь" Министерства Обороны Российской Федерации.
28.03.2024
Воспитанники воскресной школы храма святых Первоверховных апостолов Петра и Павла поселка Трудовое сделали книжку «Православные ребусы»
24.03.2024
В рамках празднования Дня православной книги в воскресной школе храма святых Первоверховных апостолов Петра и Павла состоялся тематический урок.
Приходская школа храма Покрова Пресвятой Богородицы поселка Угловое отпраздновала День православной книги
20.03.2024
17 марта 2024 года в рамках празднования Дня православной книги в храме Покрова Пресвятой Богородицы состоялись тематические уроки, викторины и выставка духовной литературы.