Новости епархии
В Уссурийске совершён молебен о сотрудниках УИС в рамках «Недели молитвы»
28.03.2025
1373
Уссурийск. 27 марта 2025 года в СИЗО-3 состоялся краткий молебен о сотрудниках уголовно-исполнительной системы. Богослужение провёл иеромонах Платон (Карпов), помощник начальника изолятора по работе с верующими.
Мероприятие прошло в рамках акции «Неделя молитвы», организованной Синодальным отделом Московского Патриархата по тюремному служению, а также Дня милосердия и сострадия к находящимся в заключении.
Отец Платон обратился с молитвой о здравии сотрудников учреждения, их семьях и всех, кто несёт служение в местах лишения свободы. Подобные акции направлены на духовную поддержку как заключённых, так и тех, кто ежедневно выполняет сложную работу в уголовно-исполнительной системе.
Читать все
Меню раздела
Мы в соцсетях
Другие новости раздела
23.06.2026
Волонтёры службы «Милосердие» посетили Краевую клиническую психиатрическую больницу и Дом малютки со сказочно-игровой программой «На летней полянке»
23.06.2026
Во Владивостоке у мемориала «Боевая слава Тихоокеанского флота» состоялась церемония возложения цветов, приуроченная ко Дню памяти и скорби
Популярное
31.05.2026
В день двунадесятого праздника Пятидесятницы – Святой Троицы, митрополит Владивостокский и Приморский Павел возглавил Божественную литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе – главном храме Приморской митрополии
30.05.2026
В канун двунадесятого праздника Пятидесятницы — Дня Святой Троицы, митрополит Владивостокский и Приморский Павел совершил всенощное бдение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе



