Работа с молодежью

Священник епархии провёл урок мужества с курсантами юридического института МВД России

Дата публикации 02.09.2019   Количество просмотров 13372
Автор: Пресс-служба Владивостокской епархии Все публикации автора

Владивосток. 2 сентября в рамках ежегодных Рождественских чтений руководитель епархиального отдела по взаимодействию с правоохранительными органами и МЧС иерей Димитрий Брызгалов провел урок мужества с курсантами первого курса Владивостокского филиала Дальневосточного юридического института МВД России.

В мероприятии участвовали первый заместитель министра внутренних дел Российской Федерации генерал-полковник полиции Александр Горовой, руководитель Совета ветеранов МВД Приморского края Валерий Яшин.

Отец Димитрий обсудил с курсантами проблемы выбора профессии и духовно-нравственные аспекты деятельности сотрудников органов внутренних дел.

Взаимодействие с правоохранительными органами Рождественские чтения Отдел по взаимодействию с правоохранительными органами и МЧС Работа с молодежью Социальное служение

Праздничные мероприятия к Дню славянской письменности и культуры прошли в учебных заведениях города Уссурийска
25.05.2024
24 мая отмечается День славянской письменности и культуры. В этот праздничный день прошли тематические мероприятия со студентами Уссурийских филиалов ВВГУ и КГБПОУ «Владивостокский базовый медицинский колледж».
Три тысячи молодых кедров были высажены в рамках экологической акции «День кедра»
21.05.2024
Фонд поддержки гражданских инициатив «Русь» совместно с отделом по работе с молодежью Владивостокской епархии по многолетней традиции организовали и успешно реализовали ежегодную экологическую акцию «День кедра» с девизом «Вернем кедр Приморью!».
Глава Приморской митрополии принял участие в реализации проекта «Герои среди нас»
21.05.2024
В рамках проекта «Герои среди нас» состоялась встреча митрополита Владивостокского и Приморского Владимира с представителями студенческого сообщества.
Молодежный отдел епархии стал соорганизатором акции «Вернем кедр Приморью»
16.05.2024
Фонд поддержки гражданских инициатив «Русь» и епархиальный отдел по работе с молодежью вот уже двенадцатый год становятся соорганизаторами экологической акции «Вернем кедр Приморью». В этом году она пройдет 18 мая в поселке Канал на о. Русский
Настоятель храма новомучеников и исповедников Церкви Русской с прихожанами посетил Дальневосточный окружной медицинский центр ФМБА России
15.05.2024
В пятницу Светлой седмицы настоятель храма новомучеников и исповедников Церкви Русской, руководитель направления семьи и материнства епархиального социального отдела протоиерей Андрей Метелев с прихожанами храма посетил ФГБУЗ «ДВМЦ ФМБА России»

Митрополит Владимир принял участие в церемонии возложения цветов к Вечному огню, посвященной 79-й годовщине Великой Победы
08.05.2024
Митрополит Владивостокский и Приморский Владимир принял участие в торжественной церемонии возложения цветов к Вечному огню у мемориального комплекса «Боевая слава ТОФ» на Корабельной набережной, посвященной годовщине Победы в Великой Отечественной войне
Впервые торжественное Пасхальное богослужение совершено в главном храме Приморья
04.05.2024
В ночь с 4 на 5 мая 2024 года митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Пасхальные богослужения: полунощницу, крестный ход, Пасхальную заутреню и Божественную литургию святителя Иоанна Златоуста в Спасо-Преображенском соборе.