Работа с молодежью

Дата публикации 03.10.2019   Количество просмотров 17061
Автор: Пресс-служба Владивостокской епархии Все публикации автора
Активисты молодежного отдела провели очередное занятие

Владивосток. В Духовно-просветительском центре при Покровском соборе прошел очередной сбор активистов молодежного отдела.

Перед началом занятий иерей Владимир Плотников отслужил молебен с акафистом святому преподобному Серафиму Саровскому чудотворцу, небесному покровителю молодежи Покровского собора.

По завершении богослужения состоялось чтение одной из глав Евангелия с пояснениями, которые давал отец Владимир.

Покровский кафедральный собор Владивостока Духовный центр Работа с молодежью Приходская жизнь Образовательная деятельность

Торжественное завершение учебного года состоялось в воскресной школе Богоявленского храма города Артема
28.05.2024
26 мая 2024 года в воскресной школе при храме Богоявления прошло последнее в этом учебном году занятие
Состоялись предзащиты выпускных работ студентов 3 курса
28.05.2024
27 мая  в соответствии с учебным планом прошли предварительные защиты выпускных работ на 3 курсе. Заседание комиссии возглавил директор Центра епископ Уссурийский Иннокентий при участии преподавателей. Работа прошла в формате видеоконференции. Свои
Праздничные мероприятия к Дню славянской письменности и культуры прошли в учебных заведениях города Уссурийска
25.05.2024
24 мая отмечается День славянской письменности и культуры. В этот праздничный день прошли тематические мероприятия со студентами Уссурийских филиалов ВВГУ и КГБПОУ «Владивостокский базовый медицинский колледж».
Воспитанникам воскресной школы Казанского монастыря рассказали о святых воинах
24.05.2024
19 мая 2024 года, в рамках мероприятий по случаю Дня славянской письменности и культуры в воскресной школе при женском монастыре Казанской иконы Пресвятой Богородицы состоялось патриотическое мероприятие в формате конференции на тему «Святые воины»
Три тысячи молодых кедров были высажены в рамках экологической акции «День кедра»
21.05.2024
Фонд поддержки гражданских инициатив «Русь» совместно с отделом по работе с молодежью Владивостокской епархии по многолетней традиции организовали и успешно реализовали ежегодную экологическую акцию «День кедра» с девизом «Вернем кедр Приморью!».

Митрополит Владимир принял участие в церемонии возложения цветов к Вечному огню, посвященной 79-й годовщине Великой Победы
08.05.2024
Митрополит Владивостокский и Приморский Владимир принял участие в торжественной церемонии возложения цветов к Вечному огню у мемориального комплекса «Боевая слава ТОФ» на Корабельной набережной, посвященной годовщине Победы в Великой Отечественной войне
Впервые торжественное Пасхальное богослужение совершено в главном храме Приморья
04.05.2024
В ночь с 4 на 5 мая 2024 года митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Пасхальные богослужения: полунощницу, крестный ход, Пасхальную заутреню и Божественную литургию святителя Иоанна Златоуста в Спасо-Преображенском соборе.