Храмы

Владивосток. Кафедральный Преображенский собор

Престольный праздник Престольный праздник: 19 августа   Количество просмотров 9941
Владивосток. Кафедральный Преображенский собор

Адрес: г. Владивосток, ул. Светланская, 28. Приход кафедрального собора Преображения Господня

Проезд: Общественным транспортом (автобусом) - до ост. "Центральная площадь"

Духовенство: ключарь храма протоиерей Сергий Шуталев; клирики: игумен Антоний (Каменчук), иерей Максим Точуков, иерей Дионисий Ищенко, диакон Адриан Чинчук.