Центр защиты материнства «Колыбель»

Центр защиты материнства "Колыбель"

КолыбельНаименование: АНО "Центр защиты семьи, материнства и детства "Колыбель".
Юридический адрес: ул. Бородинская, 25, каб. 5
Фактический адрес: ул. Шуйская, 23, стр. 2
Вебсайт: www.kolibel-vl.ru
Е-mail: [email protected]
Руководитель: Житкова Виктория Вячеславовна
Тел:
+7(984)1916094
Проект «Центр защиты материнства в г.Владивостоке» был задуман людьми, которые не могут равнодушно смотреть на то, как в нашем народе семейные ценности предаются забвению и поруганию, а тысячи невинных детей погибают от медицинского вмешательства ежедневно (в результате искусственных прерываний беременности). С 2008 года в г.Владивостоке проект реализуется усилиями Приморского краевого регионального отделения общероссийской общественной организации «За жизнь и защиту семейных ценностей» в сотрудничестве с отделом социального служения Владивостокской Епархии Русской Православной Церкви. Центр «Колыбель» является полностью благотворительным проектом, реализуемым на общественных началах за счет добровольных пожертвований граждан и организаций.

Одной из задач Центра является проведение широкого спектра мероприятий информационно-просветительской характера среди молодежи и более старшего поколения, направленных на восприятие традиционных нравственных ценностей в сфере семейных отношений и деторождения.

Центр открыт для сотрудничества и признателен за любую помощь в осуществлении деятельности в защиту жизни, материнства и традиционных семейных ценностей.

Экскурсии для школьников в храме Рождества Пресвятой Богородицы села Хороль
21.02.2024