Анонсы
Народный обед
11.11.2014
4295
15 ноября 2014 года во Владивостоке состоится первая фасовка «Народных обедов» для малообеспеченных граждан.
Добровольцы соберутся на гуманитарном складе в Покровском храме, где за одним столом пройдет фасовка продуктовых наборов для нуждающихся. 3 000 порций макарон с морковью, луком и соевым гуляшом получат малообеспеченные семьи, одинокие пожилые люди и все те, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Формирование продуктовых наборов предварит молебен (12.00.) на начало доброго дела, который возглавит клирик Владивостокской епархии иерей Димитрий Брызгалов.
Время события: 15 ноября в 13.00.
Место события: приход Покровского кафедрального собора (Владивосток, Океанский пр-т 44).
Читать все
Меню раздела
Мы в соцсетях
Другие новости раздела
11.04.2026
В праздник Пасхи Христовой, на территории храма Покрова Пресвятой Богородицы с. Покровка состоится праздник славянских народных традиций «Пасха Господня»
03.04.2026
В Православную гимназию в честь святых равноапостольных Кирилла и Мефодия г. Владивостока приглашаются на работу ответственные и неравнодушные специалисты, готовые трудиться в атмосфере духовно-нравственных ценностей и любви к Богу
Популярное
18.03.2026
Гостеприимные двери Спасо-Преображенского кафедрального собора г. Владивостока распахнулись перед сотрудниками структурного подразделения «Приморские тепловые сети» АО «Дальневосточная генерирующая компания»
21.03.2026
В храме Казанской иконы Божией Матери г. Уссурийска были совершены утреня и первый час



