Анонсы

Паломническая поездка в Троицкий монастырь

Дата публикации 27.04.2015 Количество просмотров 3990
Паломническая поездка в Троицкий монастырь

Паломничество в мужской Свято-Троицкий Николаевский монастырь в п. Горные Ключи.

Когда: с 1 по 3 мая. Выезд из Владивостока в 6 часов утра 1 мая, возвращение во Владивосток вечером 3 мая.

Стоимость: 1000 рублей на оплату проезда туда и обратно (комфортабельный междугородный автобус).

Для мужчин проживание в монастыре бесплатно. Для женщин проживание в гостинице – 650 рублей в сутки (есть возможность бесплатного проживания в монастырских постройках, но с удобствами во дворе).

С собой необходимо взять питание в дорогу.

В первый день экскурсия по монастырю. Второй - труд во славу Божию, вечерняя служба. Третий и заключительный - Литургия, обед, выезд из Шмаковки.

Справки по телефону: +7 902 483 08 38

Паломничество организовывает Отдел по церковной благотворительности и социальному служению епархии.



Читать все


Другие новости раздела

Принесение мощей святителя Иннокентия
12.06.2026
В Спасо-Преображенском соборе мощи будут доступны до 25 июня.
Приход храма прп. Тихона Калужского приглашает на престольный праздник
11.06.2026
В храме прп. Тихона Калужского с. Алексеевка состоятся престольные торжества.

Популярное

В день Святой Троицы митрополит Павел совершил Божественную литургию в главном храме Приморского края
31.05.2026
В день двунадесятого праздника Пятидесятницы – Святой Троицы, митрополит Владивостокский и Приморский Павел возглавил Божественную литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе – главном храме Приморской митрополии
«Герои Приморья» обсудили историю взаимоотношений Церкви и государства с митрополитом Павлом
03.06.2026
В зале Церковных собраний Спасо-Преображенского кафедрального собора г. Владивостока прошло занятие для участников региональной программы «Герои Приморья»

Наверх