Анонсы

Служение митрополита

Дата публикации 01.07.2015   Количество просмотров 2801
Служение митрополита

10 - 28 июля 2015 года митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин совершает следующие богослужения:

10.07.2015. Владивосток. Чин закладки храма – на приходе Новомучеников и исповедников Российских (10.00).

11.07.2015. Уссурийск. Всенощное бдение в Никольском храме (16.00).

12.07.2015. Уссурийск. Литургия в праздник Славных и всехва́льных первоверхо́вных апостолов Петра и Павла – в Покровском храме (9.00).

17.07.2015. Сергиев Посад. Всенощное бдение в Троице-Сергиевой лавре.

18.07.2015. Сергиев Посад. Литургия в праздник обретения честных мощей преподобного Сергия, игумена Радонежского – в Троице-Сергиевой лавре.

28.07.2015. Москва. Сослужение Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу за Литургией – в день празднования 1000-летия преставления святого равноапостольного князя Владимира, Крестителя Руси – в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя.



Читать все


Мы в соцсетях

Другие новости раздела

Приглашаем на выставку детских рисунков «Святые новомученики земли Приморской»
10.12.2025
Во Владивостокском епархиальном управлении состоится открытие выставки детских рисунков «Святые новомученики земли Приморской»
Во Владивостоке прошёл II Форум регионального отделения ВРНС в Приморском крае
09.11.2025
Форум «Народосбережение как основной вектор развития Приморского края» прошёл с 5 по 7 ноября на трёх площадках: на базе Дальневосточного федерального университета, Тихоокеанского медицинского университета и в Зале заседаний Правительства Приморского края.

Популярное

Делегация Приморского края приняла участие в пленарном заседании XXVII Всемирного Русского Народного Собора
20.11.2025
Митрополит Владивостокский и Приморский Павел, епископ Уссурийский Иннокентий, епископ Находскинский и Преображенский Николай, епископ Арсеньевский и Дальнегорский Гурий, приняли участие в пленарном заседании XXVII Всемирного Русского Народного Собора
Епископ Уссурийский Иннокентий принял участие в собрании общественности, посвященном 165-летию Пекинского договора
16.11.2025
14 ноября 2025 г. в сквере имени Николая Павловича Игнатьева  (Океанский пр-т, 70) прошла встреча общественности города Владивостока в рамках празднования памятного юбилея – 165 лет Пекинского договора, заложившего основы дружбы и ...

Наверх