Всенощное бдение. История толкования

Дата публикации 24.11.2015   Количество просмотров 2254
Всенощное бдение. История толкования

Во Владивостоке пройдет семинар, посвященный Всенощному бдению. Проведет семинар руководитель Православного Центра изучения Библии, преподаватель Владивостокского Духовного училища, аспирант общецерковной аспирантуры и докторантуры имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия игумен Никита (Зеленюк).

Приглашаются прихожане Владивостокских храмов и горожане, интересующиеся духовными вопросами.

Место события: трапезная Православной гимназии Владивостока (ул.Бородинская, 25; остановки транспорта: «Парк Победы», «Кутузова»).

Время события: воскресенье, 13 декабря 2015 года; начало в 12 часов.

Семинар пройдет в рамках деятельности Православного Центра изучения Библии.