Анонсы
Городской крестный ход



8 мая 2016 года во Владивостоке состоится пасхальный Крестный ход. Его участники пройдут по Океанскому проспекту от Покровского кафедрального собора к строящемуся Спасо-Преображенскому кафедральному собору (центральная площадь).
Время события: 8 мая 2016 г. в 12.30
Место события: начало крестного хода от Покровского кафедрального собора (Океанский пр-кт, 44)
Читать все
Меню раздела
Мы в соцсетях
Другие новости раздела
16.03.2025
В ходе эфира узнаем историю книгопечатания, о наших книгах и как отмечает этот день Приморье.
12.03.2025
В Спасо-Преображенском кафедральном соборе пройдёт выставка «Книга как искусство: рождение печатного слова», приуроченная ко Дню православной книги
Популярное
16.02.2025
16 февраля 2025 года, в День православной молодежи, отмечаемый в праздник Сретения Господня, в зале Церковных собраний Владивостокской епархии состоялась первая встреча молодежных объединений.
26.02.2025
В рамках проекта Казанского храма «Обыкновенные герои: те, чьих имён мы не узнаем» состоялись встречи с офицером добровольческого отряда «Тигр».