Община милосердия просит о помощи

Дата публикации 28.06.2016   Количество просмотров 2647
Община милосердия просит о помощи

Община милосердия Успенского храма г. Владивостока получила субсидию из Краевого бюджета на частичное возмещение расходов по реализации общественно значимой программы (проекта) «Пункт помощи семьям инвалидов, семьям, созданным выпускниками детских домов, многодетным семьям».

Цель проекта - оказание материальной и духовной поддержки семьям инвалидов, семьям, созданным выпускниками детских домов, многодетным семьям. С января 2016г. каждый месяц 15 семей инвалидов получают продуктовый набор необходимых продуктов: растительное масло, крупы, консервы, сахар. Пакет формируется в 20-х числах месяца. Затем продукты развозится по адресам. Все семьи инвалидов живут во Владивостоке, одна на Седанке. 23 июня продукты будут расфасованы.

Просьба к автовладельцам помочь в доставке продуктовых наборов по адресам.

Предложить свою помощь можно, обратившись в Успенский храм г. Владивостока по адресу: ул. Светланская, 65, остановка «Лазо», тел. 226-97-55 (спросить старшую сестру Татьяну Ивановну)