Светлана Копылова — концерт во Владивостоке

Дата публикации 16.10.2016   Количество просмотров 3492
Светлана Копылова — концерт во Владивостоке

Автор-исполнитель из Москвы Светлана Копылова выступит во Владивостоке с концертом-притчей.

Певица известна своими актерскими работами в кино, пишет песни для звезд эстрады; а свою постоянную нишу нашла в авторской песне. Ее песни-притчи — это истории в песнях, порой с непредсказуемым финалом, раскрывающие смысл бытия, заставляющие задуматься о себе и о жизни. За 10 лет творчества Светлана выпустила 16 альбомов. Её манера на сцене — непринужденное общение со зрителем, исполнение заявок, юмор, а главное — полная самозабвенная отдача. Помогает Светлане гитарист Михаил Оленченко. Под двух-гитарный аккомпанемент прозвучит её альт…

Стоимость билетов: от 800 до 1500 руб. Консультации по онлайн-покупке билетов по тел.: +7(423) 243-22-22.

Место события: Приморская краевая филармония (ул. Светланская, 15).

Время события: 17 октября 2016 года, в 19.00.