Анонсы
Сплав по реке Туюн
21.07.2017
5566
Ежегодный сплав по реке ТУЮН проводит молодёжный отдел Владивостокской епархии.
Начало первой смены 12-22 июля;
Вторая смена 2-13 августа.
Стоимость участия 15 000 р. из Владивостока;
13 500 р. из Хабаровска.
Все даты отправления указаны из Владивостока (туда-обратно).
Приглашаются дети от 12 лет и молодёжь.
О своём желании участвовать пишите Заикиной Валентине https://vk.com/klementina3 . Или в комментарии под записью на страничке Молодёжного отдела «ВКонтакте».
Сплав это необыкновенное путешествие по территории Дальнего Востока, не упустите возможность окунуться в мир дикой природы.
На фото: сплав 2016 года
Читать все
Меню раздела
Мы в соцсетях
Другие новости раздела
14.02.2026
В праздник Сретения Господня, на дворовой площадке по адресу ул. Сочинская, 7 (район бухты Патрокл) состоится спортивный семейный праздник "Русский Двор"
21.01.2026
В зале Церковных собраний Спасо-Преображенского кафедрального собора г. Владивостока состоится церемония награждения участников краевого конкурса детского творчества «Свет Рождества Христова»
Популярное
19.01.2026
В праздник Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, престольные торжества в храме Богоявления г. Артема возглавил митрополит Владивостокский и Приморский Павел
21.01.2026
В Крещенский сочельник, по просьбе военнослужащих 155-й отдельной гвардейской бригады морской пехоты (в/ч 30926) протоиерей Анатолий Колесников, настоятель храма Рождества Христова п. Славянка, освятил иордань на территории полигона ТОФ в Бамбурово

.jpg)

