Анонсы

15-й Крестный ход

Дата публикации 04.10.2018   Количество просмотров 2633
15-й Крестный ход

По благословению благочинного VI округа митрофорного протоиерея Владимира Капитанюка состоится традиционный 15-й крестный ход вокруг Спасска-Дальнего. Крестный ход обычно длится около 6 часов.

Время события: 6 октября 2018 года в 8 часов.

Место события: сбор у храмов Спасска-Дальнего: с.Спасское. Храм Вознесения Господня.

Спасск-Дальний. Храм Преображения Господня.

Фотогалерея



Читать все


Мы в соцсетях

Другие новости раздела

13 мая молебен с акафистом святителю Иоанну Шанхайскому
12.05.2025
Вторник, 13 мая 2025 г., 17:30. Храм святых равноапостольных Кирилла и Мефодия (на территории гимназии) ул. Бородинская, 25 Приглашаются:   Добровольцы и сестры милосердия.   Все желающие, кому близка молитва и духовная поддержка.
Митрополит Павел стал гостем «Общественного телевидения Приморья»
09.04.2025
Телевизионную «В центре внимания» зрители смогут увидеть 18 апреля в 19 часов, и в ней речь пойдёт про Страстную Пятницу и Светлое Христово Воскресение.

Популярное

Пасхальный крестный ход прошёл сегодня во Владивостоке
20.04.2025
В ясный солнечный полдень, после праздничной литургии, духовенство города и верные чада Церкви собрались на Пасхальный крестный ход
В Спасо-Преображенском соборе Владивостока торжественно встретили Благодатный огонь
21.04.2025
В понедельник Светлой седмицы, Божественную литургию в Спасо-Преображенском соборе возглавил митрополит Владивостокский и Приморский Павел

Наверх