Анонсы

Сретенские молодёжные праздники

Дата публикации 13.02.2019   Количество просмотров 2460
Сретенские молодёжные праздники

Владивосток. В Порт-Артурском храме 15 февраля, в праздник Сретения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа,состоятся:

- праздничное богослужение (начало в 8.00);

- мероприятие «Сретенский огонек», в рамках которогопройдет подведение итогов работы епархиального Молодежного отдела за 2018 г.

Время проведения уточняется.

Спасское. 15 февраля 2019 года в 17 часов. Сретенский молодёжный бал. В программе бальные танцы XIX начала ХХ веков, бальные игры, викторины, романсы, фотосессия, фуршет. Подробности на сайте прихода Вознесения Господня.

Арсеньевская епархия. Вот уже в пятый раз слёт «Сретенская лыжня-2019» объединит молодежь. Слёт будет проходить с 12 по 15 февраля 2019 года на арсеньевской базе отдыха «Салют».



Читать все


Мы в соцсетях

Другие новости раздела

Во Владивостоке прошёл II Форум регионального отделения ВРНС в Приморском крае
09.11.2025
Форум «Народосбережение как основной вектор развития Приморского края» прошёл с 5 по 7 ноября на трёх площадках: на базе Дальневосточного федерального университета, Тихоокеанского медицинского университета и в Зале заседаний Правительства Приморского края.
ПРОГРАММА ПРЕБЫВАНИЯ ЧАСТИЦЫ ПОЯСА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ (ОБНОВЛЕНО)
26.09.2025
Со 2 по 6 октября во Владивостокской епархии будет пребывать ковчег с частью Пояса Пресвятой Богородицы из Казанского кафедрального собора г. Санкт-Петербурга

Популярное

Делегация Приморского края приняла участие в пленарном заседании XXVII Всемирного Русского Народного Собора
20.11.2025
Митрополит Владивостокский и Приморский Павел, епископ Уссурийский Иннокентий, епископ Находскинский и Преображенский Николай, епископ Арсеньевский и Дальнегорский Гурий, приняли участие в пленарном заседании XXVII Всемирного Русского Народного Собора
Епископ Уссурийский Иннокентий принял участие в собрании общественности, посвященном 165-летию Пекинского договора
16.11.2025
14 ноября 2025 г. в сквере имени Николая Павловича Игнатьева  (Океанский пр-т, 70) прошла встреча общественности города Владивостока в рамках празднования памятного юбилея – 165 лет Пекинского договора, заложившего основы дружбы и ...

Наверх