Анонсы

21 сентября: паломничество на престольный праздник в Богородице-Рождественский монастырь

Дата публикации 14.09.2020   Количество просмотров 3559
21 сентября: паломничество на престольный праздник в Богородице-Рождественский монастырь

21 сентября в день Рождества Пресвятой Богородицы совершается паломничество в женский монастырь близ г. Уссурийска. Архиерейское служение литургии состоится с 9.00 на открытой площадке рядом с храмами Нерукотворного Спаса и Рождества Богородицы.

Паломников просят по возможности прибыть приготовленными к причастию (в том числе исповедовавшись на своих приходах) и соблюдать меры профилактики предупреждения распространения коронавируса.



Читать все


Мы в соцсетях

Другие новости раздела

В районе бухты Патрокл состоится спортивный семейный праздник
14.02.2026
В праздник Сретения Господня, на дворовой площадке по адресу ул. Сочинская, 7 (район бухты Патрокл) состоится спортивный семейный праздник "Русский Двор"
В Спасо-Преображенском соборе наградят победителей конкурса «Свет Рождества Христова»
21.01.2026
В зале Церковных собраний Спасо-Преображенского кафедрального собора г. Владивостока состоится церемония награждения участников краевого конкурса детского творчества «Свет Рождества Христова»

Популярное

Глава митрополии совершил Литургию в храме Богоявления в праздник Крещения Господня
19.01.2026
В праздник Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, престольные торжества в храме Богоявления г. Артема возглавил митрополит Владивостокский и Приморский Павел
Протоиерей Анатолий Колесников поздравил военнослужащих 155-й бригады морской пехоты с праздником Богоявления
21.01.2026
В Крещенский сочельник, по просьбе военнослужащих 155-й отдельной гвардейской бригады морской пехоты (в/ч 30926) протоиерей Анатолий Колесников, настоятель храма Рождества Христова п. Славянка, освятил иордань на территории полигона ТОФ в Бамбурово

Наверх