Открытие фотовыставки Олега Семенова «Монашество. Тихоокеанский рубеж»

Дата публикации 22.04.2021   Количество просмотров 2432
Открытие фотовыставки Олега Семенова «Монашество. Тихоокеанский рубеж»
7 мая, в пятницу Светлой седмицы, в 16:00 в Арт-галерее "Централь" по адресу г. Владивосток, ул. Светланская, дом 11, этаж 2 (напротив входа в музей Арсеньева), состоится открытие выставки "МОНАШЕСТВО. ТИХООКЕАНСКИЙ РУБЕЖ. Свято-Серафимовский монастырь в фотографиях Олега Семёнова".

Выставка приурочена к 30-летию возрождения Владивостокской епархии и 20-летию основания Свято-Серафимовского мужского монастыря о. Русский.
Работы Олега Семёнова известны по странице Свято-Серафимовского монастыря в социальной сети Инстаграм, а также были представлены на сайте Владивостокской епархии.
Для выставки выбраны лучшие фотографии, сделанные автором в Свято-Серафимовском монастыре за последние полтора года.
На открытии выставки будут продаваться куличи, пряники, выпечка монастырской пекарни и мёд с монастырской пасеки. Будут представлены старинные книги из библиотеки монастыря, монашеские облачения и другие интересные предметы. Можно будет приобрести каталог выставки.

Организаторы мероприятия:
РОСРЕЕСТР Управление Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Приморскому краю,
Приморское региональное отделение союза фотохудожников России,
Свято-Серафимовский мужской монастырь,
Международный конгресс промышленников и предпринимателей,
Общество городов побратимов Владивостока,
Общество дружбы с Кореей,
Арт-галерея "Централь".

Партнеры и спонсоры:
Коллекционеры Гетмановы Александр и Ангелина,
ООО ОА "Форпост".

Выставка будет действовать в течение месяца.
Вход свободный.
Приглашаем вас!