Новости епархии 2012

Митрополит Вениамин совершит молебен у Триумфальной Арки

Дата публикации 23.05.2012 Количество просмотров 2710

Владивосток. В субботу, 26 мая 2012 года, митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин совершит молебен у Триумфальных Николаевских ворот (Арки).

Богослужение состоится по случаю празднования «царских дней» во Владивостоке: 121 год назад, в мае 1891-го, в городе побывал цесаревич Николай.

По совершении молебна, у Триумфальной Арки состоится экскурсия, которую проведет известный в Приморье краевед Нелли Григорьевна Мизь. Она сообщит уникальные исторические сведения о визите на Дальний Восток будущего Императора Николая II.

Начало молебна в 13.00.

Приглашаются представители СМИ.



Читать все


Другие новости раздела

Тест что это за храм
31.10.2016
Решили проверить ваши знания и узнать сколько храмов вы знаете в Примроском крае :)
Обетом трезвости встретили новогодние праздники прихожане Покровского кафедрального собора
02.01.2013
Владивосток. 2 января на Покровском приходе 12 человек приняли обет трезвости. В этот день один из приходских храмов – храм св. прав. Иоанна Кронштадтского отметил престольный праздник.

Популярное

Во Владивосток прибыли мощи свт.Иннокентия Московского
12.06.2026
В Спасо-Преображенском кафедральном соборе состоялась торжественная встреча ковчежца с честной главой святителя Иннокентия, митрополита Московского. Мощи были доставлены в столицу Приморья из Благовещенской епархии
Накануне Недели 2-й по Пятидесятнице митрополит Павел совершил всенощное бдение в Преображенском храме г. Спасска-Дальнего
14.06.2026
В канун Недели всех святых, в земле Русской просиявших, всенощное бдение в храме Преображения Господня г. Спасска-Дальнего совершил митрополит Владивостокский и Приморский Павел

Наверх