Новости епархии 2012

Губернатор Приморья В.В. Миклушевский поздравил митрополита Вениамина с Днем рождения

Дата публикации 08.11.2012   Количество просмотров 2514

Владивосток. 8 ноября 2012 года губернатор Приморского края Владимир Владимирович Миклушевский поздравил митрополита Владивостокского и Приморского Вениамина с Днем рождения.

В поздравлении губернатора Приморья, в частности, говорится: «Ваш многолетний архипастырский опыт, преданность Церкви и любовь к людям – пример неустанной религиозной и общественной деятельности, направленной на упрочение духовно-нравственных ценностей, утверждение идеалов добра и милосердия, поддержания стабильности и согласия в обществе».

Свои поздравления по случаю Дня рождения Его Высокопреосвященству владыке Вениамину, члену Общественной палаты при полпреде Президента РФ, направил также министр РФ по развитию Дальнего Востока, полномочный представитель Президента России в Дальневосточном федеральном округе Виктор Иванович Ишаев, другие официальные лица.



Читать все


Мы в соцсетях

Другие новости раздела

Тест что это за храм
31.10.2016
Решили проверить ваши знания и узнать сколько храмов вы знаете в Примроском крае :)
Обетом трезвости встретили новогодние праздники прихожане Покровского кафедрального собора
02.01.2013
Владивосток. 2 января на Покровском приходе 12 человек приняли обет трезвости. В этот день один из приходских храмов – храм св. прав. Иоанна Кронштадтского отметил престольный праздник.

Популярное

Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Владивостокской епархии и Банк еды «Русь» провели совместный благотворительный проект
26.03.2024
22-23 марта в магазинах «Пятерочка» прошла благотворительная акция «Корзина доброты» при поддержке Банка еды «Русь» и X5 Group. В акции участвовали прихожане Покровского храма г. Владивостока и храма преподобного Серафима Саровского г. Уссурийска
Во Владивостокском епархиальном управлении проходит учебный курс «Социальное проектирование православного прихода»
29.03.2024
По благословению митрополита Владивостокского и Приморского Владимира во Владивостокском епархиальном управлении проходит учебный курс «Социальное проектирование православного прихода».

Наверх