Новости епархии 2013

Клирик Приморской митрополии поздравил выпускников Владивостокского филиала Дальневосточного юридического института МВД России

Дата публикации 05.07.2013   Количество просмотров 2800

5 июля руководитель епархиального отдела по взаимодействию с правоохранительными органами и МЧС иерей Димитрий Брызгалов принял участие в церемонии выпуска слушателей и студентов  5 курса по специальностям «Юриспруденция» и «Правоохранительная деятельность» Владивостокского филиала Дальневосточного юридического института МВД России.

Мероприятие состоялось  у  Мемориала Памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга рядом с храмом св. Игорю Черниговскому.

В своем напутственном слове отец Дмитрий  пожелал выпускникам всегда сохранять чистоту души и помыслов, выполняя свой служебный долг, а также  совершенствовать профессиональное мастерство, добросовестно выполнять  служебный долг во имя обеспечения прав и свобод граждан и интересов России.

В торжествах приняли участие начальник Дальневосточного Юридического института МВД  – генерал-майор  полиции  Андрей Бахта, начальник Владивостокского филиала Сергей Бакшутов, председатель Совета ветеранов УМВД России по  Приморскому краю Николай Руденчик, а также родители выпускников.