Новости епархии 2013

Объявлен прием проектных предложений на конкурс «Православная инициатива». Прием проектов – по 30 сентября

Дата публикации 15.08.2013   Количество просмотров 3934

По благословению митрополита Владивостокского и Приморского Вениамина, епархиальным координатором грантового конкурса «Православная инициатива - 2013» во Владивостоке назначена Инна Николаевна Чистякова, координатор общины добровольцев «Милосердие». Ее контактные телефоны: 269-08-38, 8-902-483-08-38. Участники, находящиеся в границах Приморской митрополии, могут обращаться к ней по всем практическим вопросам, связанным с участием в конкурсе: подачей заявок, составлением проектов и пр.

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Координационный комитет по поощрению социальных, образовательных, информационных, культурных и иных инициатив под эгидой Русской Православной Церкви объявляет о начале X Международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива».

Конкурс поддерживает проекты, реализуемые на всей канонической территории Русской Православной Церкви. К участию приглашаются как светские, так и церковные организации.

В рамках X Международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива» рассматриваются заявки по следующим проектным направлениям:
  1. «Образование и воспитание»;
  2. «Социальное служение»;
  3. «Культура»;
  4. «Информационная деятельность».
Конкурс проводится в 2 этапа.

Прием Проектных предложений осуществляется с 15 августа по 30 сентября
Вниманию участников: оформление проектных предложений, конкурсных заявок и ведение всей проектной документации осуществляется в электронной форме на сайте конкурса www.pravkonkurs.ru.
Экспертный совет, в соответствии с Положением о конкурсе, проводит конкурсный отбор поступивших Проектных предложений. Организации-заявители, чьи Проектные предложения будут одобрены Экспертным советом, примут участие во втором этапе.

Участники второго этапа предоставляют Заявку, содержащую полное описание и бюджет проекта.

Подробная информация об условиях проведения конкурса, рекомендации по оформлению  Проектных предложений и вся конкурсная документация с 15 августа будут размещены на сайтах www.patriarchia.ru и www.pravkonkurs.ru.

Получить полную информацию о конкурсе, консультации по написанию проекта и оформлению проектного предложения можно в Исполнительной дирекции Координационного комитета по телефонам: (495) 781-63-30, (495) 781-63-29 или по электронной почте [email protected], а также в региональных координационных центрах конкурса.

Епархия и общество