Новости епархии 2015

Молодёжка и "Милосердие" провели утренники с больными детьми

Дата публикации 10.01.2015   Количество просмотров 4263
Молодёжка и

Владивосток. 8 января 2015 года Епархиальная служба добровольцев "Милосердие" совместно с молодёжным движением провели детский утренник с детьми из детской больницы № 3 (на Змеинке). Показали Рождественский спектакль, играли с детьми. Дети отгадывали загадки. Каждый ребёнок получил небольшой подарок.

9 января добровольцы Службы "Милосердие" совместно с молодёжным движением Покровского кафедрального собора и ребятами из воскресной школы - провели Рождественский утренник для детей из школы-интерната для больных ДЦП (Садгород). Волонтеры показали детям кукольный спектакль, играли с ними в игры, загадывали загадки. Каждый ребёнок получил подарок.

В тот же день "молодёжка" провела Рождественский утренник в детском доме №4 г. Владивостока (на бухте Тихой).

Комментарий участника Молодёжного движения Михаила Чупахина:

- Огромная благодарность всей воскресной школе – и детям и родителям, всем, кто решил провести таким образом свой выходной день. Привезли детям тортики, и все были очень рады, особенно малыши. Как они активно участвовали в конкурсах от Снегурочки и Дедушки Мороза! Запомнилась мне, да, думаю, и многим, песенка от деток из воскресной школы "Колпачки".

о. Андрей рассказал о празднике Рождества, о том, кто такой святитель Николай Чудотворец. В общем, встреча получилась познавательной и интересной, в конце всем детям вручили не просто сладкие подарки, а очень необходимые им гигиенические наборы (шампуни, душистое мыло и прочее).

Рождество Работа с молодежью