Новости епархии 2018

Владыка Вениамин совершил богослужения в кафедральных соборах

Дата публикации 29.12.2018   Количество просмотров 4045
Владыка Вениамин совершил богослужения в кафедральных соборах

Владивосток. 29 декабря 2018 года, в канун Недели 31-й по Пятидесятнице, святых праотец, митрополит Вениамин возглавил всенощное бдение в Покровском кафедральном соборе. Его высокопреосвященству сослужили благочинные I, II, III, IV округов, ключарь собора протоиерей Александр Талько и духовенство епархии.

30 декабря 2018 года митрополит Вениамин возглавил Божественную литургию в Свято-Никольском кафедральном соборе г. Владивостока.