Новости епархии 2019

Священник епархии провёл урок мужества с курсантами юридического института МВД России

Дата публикации 02.09.2019   Количество просмотров 16875
Автор: Пресс-служба Владивостокской епархии Все публикации автора
Священник епархии провёл урок мужества с курсантами юридического института МВД России

Владивосток. 2 сентября в рамках ежегодных Рождественских чтений руководитель епархиального отдела по взаимодействию с правоохранительными органами и МЧС иерей Димитрий Брызгалов провел урок мужества с курсантами первого курса Владивостокского филиала Дальневосточного юридического института МВД России.

В мероприятии участвовали первый заместитель министра внутренних дел Российской Федерации генерал-полковник полиции Александр Горовой, руководитель Совета ветеранов МВД Приморского края Валерий Яшин. 

Отец Димитрий обсудил с курсантами проблемы выбора профессии и духовно-нравственные аспекты деятельности сотрудников органов внутренних дел.

Фотогалерея

Теги:
Взаимодействие с правоохранительными органами Рождественские чтения Отдел по взаимодействию с правоохранительными органами и МЧС Работа с молодежью Социальное служение


Читать все


Новости по теме

Ученики средней школы №64 посетили Спасо-Преображенский кафедральный собор
19.02.2025
18 февраля 2025 года Спасо-Преображенский кафедральный собор распахнул свои двери для учеников средней школы №64.
Состоялась первая встреча православной молодежи Владивостокской епархии
16.02.2025
16 февраля 2025 года, в День православной молодежи, отмечаемый в праздник Сретения Господня, в зале Церковных собраний Владивостокской епархии состоялась первая встреча молодежных объединений.
Ученики Православной гимназии посетили музей Тихоокеанского флота
13.02.2025
2 февраля 2025 года учащиеся 7-го класса Православной гимназии вместе с классным руководителем Л.М. Титовой посетили музей Тихоокеанского флота на улице Светланской, 66.
Ученики школы №27 посетили храм святителя Николая Чудотворца в бухте Диомид
12.02.2025
Воспитанники 8 «Д» класса школы №27 вместе с классным руководителем Светланой Ивановной Евченко посетили храм святителя Николая Чудотворца в бухте Диомид. Встреча была посвящена знакомству с православной культурой и традициями.
Спасские педагоги приняли участие в XXXIII Международных Рождественских образовательных чтениях
10.02.2025
Делегация педагогов из Спасска-Дальнего представила опыт духовно-нравственного воспитания школьников на XXXIII Международных Рождественских образовательных чтениях, прошедших с 26 по 30 января 2025 года.

Мы в соцсетях

Другие новости раздела

Гимназистов пригласили на Рождественскую елку
30.12.2019
Черниговка.  Настоятель иерей Максим Самохвалов провел экскурсию для учеников 4-го класса гимназии №1 в храме Рождества Пресвятой Богородицы . Дети узнали об устройстве и убранстве православного храма. Также настоятель храма
Руководители отделов религиозного образования епархий митрополии провели коллегию
27.12.2019
Владивосток. Руководитель  отдела религиозного образования и катехизации Владивостокской епархии протоиерей Ростислав Мороз провел Межъепархиальную коллегию руководителей отделов религиозного образования Приморской митрополии. В работе

Популярное

Председатель отдела религиозного образования и катехизации и специалисты дошкольного образования Владивостока провели секцию на "Рождественских чтениях" в Москве
30.01.2025
Москва .27 января по благословению митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Евгения, председателя Синодального отдела религиозного образования и катехизации, в конференц-зале Храма Христа Спасителя состоялась секция «Наследники Великой ...
Глава Приморской митрополии совершил отпевание новопреставленных воинов Сергея Ефремова и Александра Иваровского на Морском кладбище г. Владивостока
11.02.2025
11 февраля 2025 года митрополит Владивостокский и Приморский Павел совершил чин отпевания Героя России вице-губернатора Приморского края Сергея Ефремова и Александра Иваровского, погибших при исполнении долга.

Наверх