Новости епархии 2020

Секретарь Владивостокской епархии принял участие в торжественном собрании, посвященном 25-летию Законодательного Собрания

Дата публикации 01.02.2020   Количество просмотров 5327

Владивосток. 30 января в Администрации Приморского края состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию 25-летия деятельности Законодательного Собрания Приморского края.

В торжественном мероприятии приняли участие почти 500 представителей федеральной и региональной власти, депутаты нескольких созывов, представители общественности.

Владивостокскую епархию представлял секретарь епархии протоиерей Игорь Талько, который огласил приветственный адрес митрополита Владивостокского и Приморского Владимира.

Законодательное Собрание Приморского края

29.03.2024