Новости епархии 2020

В день семьи прошел мастер-класс

Дата публикации 11.07.2020   Количество просмотров 2440
В день семьи прошел мастер-класс

Уссурийск. По благословению протоиерея Андрея Машанова в храме поселка Ярославский IV благочиния, состоялся мастер-класс по рисованию, приуроченный ко дню св.бл. князей Петра и Февронии.

Эта встреча была организована социальным отделом храма Святителя Николая Чудотворца для детей на инвалидности и их родителей. Тематический рисунок, подготовленный приглашенным художником, особенно понравился детям, они рисовали дом и полянкой ромашек, как символ семейного очага. После мастер-класса, за душевным разговором состоялось чаепитие.

 

Фотогалерея



Читать все


Мы в соцсетях

Другие новости раздела

Освящение колокола для строящегося храма Иверской иконы Пресвятой Богородицы
31.12.2020
Поселок Зарубино. По благословению митрополита Владивостокского и Приморского Владимира благочинный III округа Владивостокской епархии протоиерей Евгений Маляр совершил чин освящения колокола.
Молебен у кормы советского и российского гвардейского ракетного крейсера «Варяг»
31.12.2020
Владивосток. Молебеное пение с личным составом экипажа кораблей убывающих для военных задач боевой службы в Уссурийском заливе совершил иерей Даниил Есаков.

Популярное

Митрополит Вениамин возглавил богослужение в главном храме Приморья
23.11.2025
Митрополит Вениамин (Пушкарь) совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Владивостока
В Спасо-Преображенском соборе прошли XXXIV Международные Рождественские образовательные чтения
07.12.2025
Владивостокская епархия провела региональный этап XXXIV Международных Рождественских образовательных чтений по направлению «Древние монашеские традиции в условиях современности»

Наверх