Открыто два новых кабинета доабортного консультирования

Дата публикации 31.03.2014   Количество просмотров 3485
Открыто два новых кабинета доабортного консультирования

Покровка. В Приморье открыты новые кабинеты доабортного консультирования, где будет вести приём православный психолог. Открытие одного прошло в селе Покровка 27 марта 2014 года. Ещё один такой кабинет открыт в Октябрьской центральной районной больнице.

Комментарий Елены Волошиной, сотрудника Центра защиты материнства и детства «Колыбель»:

- Открывшиеся кабинеты – вполне самостоятельные единицы в своих лечебных заведениях, но можно сказать, что это ещё два филиала Центра "Колыбель". Наш Центр помог методическими пособиями и разработками, мы поделились и практическим опытом работы. Надо отметить, что психологам, работающим в кабинетах доабортного консультирования, платят очень низкую зарплату, поэтому высококлассных специалистов, согласившихся на такую трудную работу, будет финансово поддерживать руководитель Общества православных врачей протоиерей Александр Талько. Теперь ждём малышей, которых не позволят убить абортом.

Пленер учащихся Детской школы искусств №7 состоялся у Покровского храма города Владивостока
30.05.2024
28 мая 2024 года в стенах Покровского храма собрались ученики и преподаватели Детской школы искусств №7. Здесь прошла интереснейшая экскурсия, которая оставила яркие впечатления в сердцах всех присутствующих.
Во Владивостокскую епархию прибыла главная икона Воздушно-космических сил Российской Федерации «Спас Нерукотворный»
30.05.2024
По благословению Патриарха Московского и всея Руси Кирилла во Владивостокскую епархию привезена главная икона военно-космических сил РФ, которая была подарена военному руководству Верховным главнокомандующим, президентом России Владимиром Путиным

Митрополит Владимир принял участие в церемонии возложения цветов к Вечному огню, посвященной 79-й годовщине Великой Победы
08.05.2024
Митрополит Владивостокский и Приморский Владимир принял участие в торжественной церемонии возложения цветов к Вечному огню у мемориального комплекса «Боевая слава ТОФ» на Корабельной набережной, посвященной годовщине Победы в Великой Отечественной войне
Впервые торжественное Пасхальное богослужение совершено в главном храме Приморья
04.05.2024
В ночь с 4 на 5 мая 2024 года митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Пасхальные богослужения: полунощницу, крестный ход, Пасхальную заутреню и Божественную литургию святителя Иоанна Златоуста в Спасо-Преображенском соборе.