Новости епархии

Руководитель молодёжного отдела епархии и активная участница получили грамоты вице-губернатора

Дата публикации 20.11.2015   Количество просмотров 13691
Руководитель молодёжного отдела епархии и активная участница получили грамоты вице-губернатора

Владивосток. 17 ноября 2015 года вице-губернатор Приморского края Татьяна Владимировна Заболотная за успехи в реализации молодежной политики, за активное участие в подготовке и проведении XVI Чемпионата мира по водным видам спорта FINA 2015 в г. Казани, XXIII Всероссийского фестиваля "Российская студенческая весна", Восточного экономического форума, за активную общественную работу, вклад в развитие молодежного движения Приморского края наградила представителей молодёжных организаций края.

Благодарственным письмом от вице-губернатора Татьяны Владимировны Заболотной награждена Бурик Ольга, активный участник молодежного отдела Приморской митрополии.

Иерей Димитрий Винокуров руководитель Отдела по работе с молодежью Владивостокской епархии Русской Православной Церкви, настоятель прихода храма Порт-Артурской иконы Торжества Пресвятой Богородицы г. Владивостока награжден особым Благодарственным письмом от руководителя федерального агентства по делам молодежи С.В. Поспелова. 

«Приморский край – это динамично развивающийся регион с амбициозными планами и задачами, которые реализуются уже сейчас, в том числе молодежью региона – яркой, активной, талантливой, - отметила Татьяна Владимировна Заболотная, вице-губернатор Приморского края. – Вы – гордость и опора Приморского края, Вам - писать историю и создавать светлое будущее региона!»

Фотогалерея



Читать все


Мы в соцсетях

Другие новости раздела

В канун Вербного воскресенья митрополит Владимир совершил всенощное бдение в Спасо-Преображенском соборе
27.04.2024
27 апреля 2024 года, в канун Недели 6-й Великого поста, ваий (цветоносной, Вербного воскресенья), дня празднования Входа Господня в Иерусалим, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил всенощное бдение в Спасо-Преображенском соборе
В храмах Владивостокской епархии были совершены панихиды и литии по сотрудникам МЧС
27.04.2024
26 апреля 2024 года, в День памяти участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф, в храмах Владивостокской епархии были совершены панихиды и литии по сотрудникам МЧС, погибшим при

Популярное

Во Владивостокском епархиальном управлении проходит учебный курс «Социальное проектирование православного прихода»
29.03.2024
По благословению митрополита Владивостокского и Приморского Владимира во Владивостокском епархиальном управлении проходит учебный курс «Социальное проектирование православного прихода».
Состоялось пленарное заседание всероссийской научно-практической конференции «Богословие, Церковь в прошлом и настоящем: актуальные проблемы»
03.04.2024
В актовом зале храма Казанской иконы Пресвятой Богородицы состоялось пленарное заседание всероссийской научно-практической конференции «Богословие, Церковь в прошлом и настоящем: актуальные проблемы», посвященной 125-летию Владивостокской епархии

Наверх