Священник принял участие в XIII Тихоокеанском медицинском конгрессе

Дата публикации 15.09.2016   Количество просмотров 11021
Священник принял участие в XIII Тихоокеанском медицинском конгрессе

Владивосток. 14-15 сентября 2016 года во Владивостоке проходил XIII Тихоокеанский медицинский конгресс. Форум собрал в Приморье почти три тысячи участников – это представители российского и зарубежного медицинского сообщества – профессора, практикующие врачи, специалисты в области клинической фармакологии, преподаватели и студенты медицинских вузов, ведущие российские ученые из Москвы, Санкт-Петербурга, Барнаула, Новосибирска, Екатеринбурга, Томска, Иркутска, Воронежа, Казани, Хабаровска, Благовещенска, Якутска, Владивостока и других городов России, а также ученые Японии, Тайваня и Китайской народной республики.

В работе Конгресса принял участие протоиерей Александр Талько, руководитель Общества православных врачей.

Мероприятие призвано повысить уровень работников здравоохранения, наметить пути для реализации совместных проектов с ведущими мировыми учёными и центрами.

Общество православных врачей

В роддоме № 3 Владивостока отпраздновали Яблочный Спас
20.08.2015
Владивосток. В КГБУЗ «Владивостокский клинический родильный дом № 3» Владивостока состоялся праздник «Яблочный Спас». Ключарь  Покровского кафедрального собора г. Владивостока, председатель  Общества православных