Дата публикации 02.04.2018   Количество просмотров 9896
Епископ Иннокентий принял участие в Общественном совете ОТВ-Прим

Владивосток. Заседание состоялось под председательством С.С. Морозовой и при участии генерального директора ОТВ-Прим А.А. Козицкого. Члены Общественного совета подвели итоги деятельности за первый квартал текущего года и обсудили планы по освещению предстоящих важных мероприятий, таких как празднование Дня Победы и торжеств по случаю 80-летия Приморского края.

В состав экспертного совета входит викарий Владивостокской епархии епископ Уссурийский Иннокентий:

- Телекомпания «ОТВ-Прим» планирует осветить и пасхальные мероприятия в г.Владивостоке: службы в храмах и городской Крестный ход, который пройдет 8 апреля по Океанскому проспекту от Покровского кафедрального собора до центральной площади.

Общественный совет при «ОТВ-Прим» действует с 2016 года. В нем состоят представители различных профессий и возрастов: ветераны и молодёжь, работники культуры, медицины, образования, туризма, деловой сферы и профсоюзов. Общественный совет обсуждает вместе с редакторами и журналистами телевидения важные темы, которые могут найти отражение на телеэкранах края.

ОТВ-Прим