Новости Патриархии 2015

В день памяти святых жен-мироносиц митрополит Истринский Арсений совершил Литургию в Успенском соборе Московского Кремля

26 апреля 2015 года, в Неделю 3-ю по Пасхе, день памяти святых жен-мироносиц, первый викарий Патриарха Московского и всея Руси по г. Москве митрополит Истринский Арсений совершил Божественную литургию в Патриаршем Успенском соборе Московского Кремля, сообщает сайт Центрального викариатства столицы.

Его Высокопреосвященству сослужили благочинные и клирики г. Москвы.

По окончании богослужения архиерей обратился к сослужащему духовенству и всем молящимся со словом приветствия и передал всем благословение Святейшего Патриарха Кирилла.

Патриархия.ru



Читать все


Мы в соцсетях

Другие новости раздела

Святейший Патриарх Кирилл совершил в Храме Христа Спасителя в Москве молебное пение на новолетие
31.12.2015
Вечером 31 декабря Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил молебное пение на новолетие в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве.
Подведены итоги конкурса короткометражных видеороликов, утверждающих роль нравственных ценностей в жизни общества
31.12.2015
Награждение победителей конкурса состоится 27 января в рамках XXIV Международных Рождественских образовательных чтений.

Популярное

Встречи с ветераном СВО в рамках проекта Казанского храма
26.02.2025
В рамках проекта Казанского храма «Обыкновенные герои: те, чьих имён мы не узнаем» состоялись встречи с офицером добровольческого отряда «Тигр».
Паломничество прихожан Казанского храма Владивостока в Арсеньевскую епархию
25.02.2025
22 февраля 2025 года по благословению настоятеля храма Казанской иконы Божией Матери протоиерея Ростислава Мороза прихожане храма совершили однодневное паломничество в Арсеньевскую епархию.

Наверх