Новости Патриархии 2015
В 25-ю годовщину интронизации приснопамятного Святейшего Патриарха Алексия II состоялось заупокойное богослужение у гробницы пятнадцатого Предстоятеля Русской Церкви

10 июня 2015 года первый викарий Патриарха Московского и всея Руси по г. Москве митрополит Истринский Арсений совершил Божественную литургию в Богоявленском кафедральном соборе столицы.
В этот день отмечалась 25-годовщина интронизации приснопамятного Святейшего Патриарха Алексия II.
По окончании Литургии митрополит Арсений совершил панихиду у гробницы пятнадцатого Предстоятеля Русской Православной Церкви в Благовещенском приделе собора, сообщает сайт Центрального викариатства г. Москвы.
Патриархия.ru
Читать все
Меню раздела
Мы в соцсетях
Другие новости раздела
31.12.2015
Вечером 31 декабря Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил молебное пение на новолетие в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве.
31.12.2015
Награждение победителей конкурса состоится 27 января в рамках XXIV Международных Рождественских образовательных чтений.
Популярное
16.02.2025
16 февраля 2025 года, в День православной молодежи, отмечаемый в праздник Сретения Господня, в зале Церковных собраний Владивостокской епархии состоялась первая встреча молодежных объединений.
26.02.2025
В рамках проекта Казанского храма «Обыкновенные герои: те, чьих имён мы не узнаем» состоялись встречи с офицером добровольческого отряда «Тигр».