Новости Патриархии 2016
Святейший Патриарх Кирилл поздравил генерального директора «Первого канала» К.Л. Эрнста с днем рождения

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил генерального директора «Первого канала» К.Л. Эрнста с 55-летием со дня рождения.
«Вы известны в нашей стране как человек, немало сделавший для развития современного российского телевидения, флагманом которого сегодня является "Первый канал". Именно он одним из первых стал выпускать в эфир материалы о Русской Православной Церкви, в том числе авторскую программу "Слово пастыря"», — отмечается в тексте поздравления.
Святейший Патриарх Кирилл выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество и пожелал К.Л. Эрнсту доброго здоровья, бодрости духа и новых творческих успехов.
Пресс-служба Патриарха Московского и всея Руси
Читать все
Меню раздела
Мы в соцсетях
Другие новости раздела
31.12.2016
Вечером 31 декабря Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил молебное пение на новолетие в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве.
30.12.2016
30 декабря в Патриаршей резиденции в Даниловом монастыре в Москве Святейший Патриарх Кирилл встретился с командующим Воздушно-десантными войсками России генерал-полковником А.Н. Сердюковым.
Популярное
08.04.2025
Руководители и главные врачи лечебных учреждений города, представители негосударственных медицинских учреждений и организаций, министр здравоохранения Приморского края Е.Ю Шестопалов собрались в управлении Приморской митрополии
30.03.2025
На Приморской сцене Мариинского театра состоялось мероприятие, посвящённое 100-летию со дня кончины святителя Тихона (Беллавина), патриарха Московского и всея России