Новости Патриархии 2018

Движение «Женщины за жизнь» предложило предупреждать об абортивном эффекте медикаментов

Дата публикации 14.02.2018   Количество просмотров 3889
Движение «Женщины за жизнь» предложило предупреждать об абортивном эффекте медикаментов

Участники движения «Женщины за жизнь» опубликовали петицию за введение маркеров «Осторожно! Абортивный эффект» на гормональных контрацептивах.

«Принимая препараты, женщины не всегда знают об их возможном абортивном действии. Это приводит, страшно подумать, к миллионам микроабортов в год. Не по собственному желанию женщины убивают своих детей в утробе», — сообщила руководитель Движения Наталья Москвитина.

По мнению активистов, маркер поможет женщинам сделать адекватный выбор.

Подписать петицию можно по ссылке.



Читать все


Мы в соцсетях

Другие новости раздела

Предстоятель Русской Православной Церкви призвал Патриарха Варфоломея отказаться от участия в политической авантюре легализации раскола на Украине
31.12.2018
Святейший Патриарх Константинопольский Варфоломей направил в адрес Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла письмо, в котором известил о таких действиях Константинопольской Церкви, как принятие ею в общение неканонических сообществ Украины...
Митрополит Иларион: Теперь мы будем создавать свои приходы и епархии в дальнем зарубежье без всякой оглядки на Константинополь
30.12.2018
Решения о создании Патриарших экзархатов в Западной Европе и в Юго-Восточной Азии были приняты 28 декабря на заседании Священного Синода Русской Православной Церкви.

Популярное

Во Владивостокском епархиальном управлении проходит учебный курс «Социальное проектирование православного прихода»
29.03.2024
По благословению митрополита Владивостокского и Приморского Владимира во Владивостокском епархиальном управлении проходит учебный курс «Социальное проектирование православного прихода».
Священник посетил с проповедью центр содействия семейному устройству детей и исправительные учреждения
28.03.2024
В рамках мероприятий, посвященных празднованию Дня православной книги иерей Владимир Коротких посетил с проповедью КГКУ «Центр содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей г. Спасска-Дальнего»

Наверх