Взаимодействие с Вооружёнными Силами РФ

Священник принял участие в Посвящении в нахимовцы

Дата публикации 30.10.2017   Количество просмотров 20857
Священник принял участие в Посвящении в нахимовцы

Владивосток. На Корабельной набережной у мемориала «Боевая слава Тихоокеанского флота» 28 октября 2017 года состоялась церемония посвящения в нахимовцы воспитанников нового набора Нахимовского военно-морского училища.

80 ребят в торжественной обстановке приняли звание нахимовцев и вступили в большую флотскую семью. После зачтения торжественного обязательства каждый из будущих офицеров получил удостоверение и знак нахимовца, а также морские ленточки из рук ветеранов флота.

Настоятель домового храма в честь апостола Андрея Первозванного Нахимовского училища иерей Николай Манукян благословил юных нахимовцев и сказал напутственное слово.

В мероприятии приняли участие председатель Законодательного собрания Приморского края Александр Ролик, депутат Государственной Думы Российской Федерации Владимир Новиков, председатель Думы города Владивостока Андрей Брик, и.о. главы Владивостока Константин Межонов, председатель Владивостокского Морского собрания Константин Сиденко а также родители и друзья юных нахимовцев.

Фото PrimaMedia.ru

ТОФ отдел по взаимодействию с вооруженными силами Взаимодействие с Вооружёнными Силами РФ