Молодежное приложение

Письмо из Хабаровска

29.10.2003

Почтовый ящик

В начале лета у нас в гостях побывала молодежная группа паломников из Хабаровска. Приезжали они на поклонение, пребывавшим в кафедральном соборе святым мощам апостола Андрея Первозванного.

А недавно в редакцию пришло вот такое письмо:

"Здравствуйте, дорогие наши приморские братья и сестры! Низкий вам поклон от всей молодежной группы храма свт. Иннокентия Иркутского г. Хабаровска. Простите нас, грешных, за столь долгое промедление с ответом. Нет нам никакого оправдания.

Сразу хотим сказать, что оценить нашу поездку к вам простыми словами невозможно. Мы до сих пор находимся под сильным впечатлением от нее. Нам очень у вас понравилось. Спаси вас, Господи, братья и сестры! Мы вам очень благодарны за все.

С нетерпением ждем вас с ответным визитом в нашу епархию. Теперь наша очередь организовать вам паломничество по православным храмам Хабаровска. Надеемся, что дальнейшим нашим с вами отношениям будет покровительствовать св. апостол Андрей Первозванный, на поклонении святым мощам которого, мы с вами и познакомились. Письмо, конечно, не передаст той признательности, которую мы хотели бы выразить вам. Особая благодарность и низкий поклон о. Олегу и о. Игорю. Хотелось бы, чтобы и у нас была православная гимназия. Будем молиться. Вам, братья и сестры, передаем каждому по иконе нашего небесного покровителя свт. Иннокентия, епископа Иркутского и всея Сибири чудотворца, а батюшкам – иконы пресвятой Богородицы «Албазинская», покровительницы всего Дальнего Востока, и вам одну на всех. Это фотографии, и батюшка их для вас освятил.

Храни вас Господь и Божия Матерь!"

Молодежная группа храма свт. Иннокентия Иркутского г. Хабаровска.

 


Перейти к разделу >> Перейти к номеру >>

Наверх