Мониторинг СМИ
Общественное телевидение Приморья показало сюжет о строительстве Спасо-Преображенского собора
Владивосток. 16 октября 2019 года в выпуске новостей на Общественном телевидении Приморья был показан информационный сюжет о строительстве главного храма столица Дальнего Востока – Спасо-Преображенского собора.
В телепередаче приняли участие митрополит Владивостокский и Приморский Владимир и секретарь Владивостокской епархии, ответственный за строительство Спасо-Преображенского кафедрального собора протоиерей Игорь Талько.
Читать все
Новости по теме
06.11.2019
ОТВ-Прим рассказало о восстановлении памятного креста на территории Казанского храма во Владивостоке
«На территории Казанского храма во Владивостоке восстановили памятный крест. Его установили здесь около двадцати лет назад в честь первых жителей города, которые были захоронены как раз на том месте, где сейчас стоит храм. Этот микрорайон на
13.01.2019
«Вести: Приморье» показали на федеральных телеканалах сюжет о праздничной театрализованной постановке
06.01.2019
Рождественское поздравление Главы Приморской митрополии владыки Владимира смотрите в эфирах федеральных телеканалов «Россия: Приморье» и «Россия-24: Приморье».
31.12.2018
Новогоднее и Рождественское поздравления Главы Приморской митрополии смотрите в эфирах федеральных телеканалов «Россия: Приморье» и «Россия-24: Приморье».
Мы в соцсетях
Другие новости раздела
15.03.2025
По словам Уссурийского Епископа Иннокентия, всего таких суббот в нынешнем месяце будет две – это вторая и четвёртая седмицы Великого поста, которые выпадают на 15 и 29 марта.
12.03.2025
Как объяснить, что церковный пост – отнюдь не диета? Необходимо ли голодать по древним палестинским традициям? Почему в эти дни не стоит искать уединения в тайге или пустыне, а лучше отправиться в храм?
Популярное
25.02.2025
22 февраля 2025 года по благословению настоятеля храма Казанской иконы Божией Матери протоиерея Ростислава Мороза прихожане храма совершили однодневное паломничество в Арсеньевскую епархию.
26.02.2025
В рамках проекта Казанского храма «Обыкновенные герои: те, чьих имён мы не узнаем» состоялись встречи с офицером добровольческого отряда «Тигр».