Видео

ОТВ-Прим рассказало о восстановлении памятного креста на территории Казанского храма во Владивостоке
06.11.2019
«На территории Казанского храма во Владивостоке восстановили памятный крест. Его установили здесь около двадцати лет назад в честь первых жителей города, которые были захоронены как раз на том месте, где сейчас стоит храм. Этот микрорайон на
Общественное телевидение Приморья показало сюжет о строительстве Спасо-Преображенского собора
21.10.2019
Владивосток. 16 октября 2019 года в выпуске новостей на Общественном телевидении Приморья был показан информационный сюжет о строительстве главного храма столица Дальнего Востока – Спасо-Преображенского собора. В телепередаче приняли участие
В студии Приморского телевидения
Федеральные телеканалы показывают встречу с митрополитом Владимиром.
Репортаж с Митрополичьей елки
13.01.2019
«Вести: Приморье» показали на федеральных телеканалах сюжет о праздничной театрализованной постановке
«С великим и светозарным праздником!»
06.01.2019
Рождественское поздравление Главы Приморской митрополии владыки Владимира смотрите в эфирах федеральных телеканалов «Россия: Приморье» и «Россия-24: Приморье».
«С Новым годом, храни вас всех Господь!»
31.12.2018
Новогоднее и Рождественское поздравления Главы Приморской митрополии смотрите в эфирах федеральных телеканалов «Россия: Приморье» и «Россия-24: Приморье».
«Русь Святая, храни веру Православную!»
Фрагмент юбилейного концерта.
Встреча митрополита Вениамина с начальником управления ГУФСИН по Приморскому краю
18.12.2018
В тележурнале Студии Приморской митрополии — репортаж с подписания Договора о взаимодействии между Владивостокской Епархией и управлением ГУФСИН в Приморском крае.
30.11.2018
Студия Приморской митрополии выпустила видеоролик к 80-летию Митрополита Вениамина и 120-летию Владивостокской Епархии.
Одними из первых в России праздник Казанской иконы Божией Матери отметили в Приморье
04.11.2018
Телерепортаж с телеканала "Союз" о праздновании Казанской иконы Божией Матери в Находке.
Телеканал «РОССИЯ — 24 Приморье»: об итогах Архиерейского собора и праздновании Рождества Христова
07.01.2018
На телеканале «РОССИЯ — 24 Приморье» в рамках телепроекта «Церковь и мир (Приморье)» вышло в эфир интервью викария Владивостокской епархии Епископа Уссурийского Иннокентия.
Телепроект «Благое дело» подвел итоги
30.11.2017
На Общественном телевидении Приморья вышел в эфир итоговый (15-й) выпуск совместного проекта «ОТВ-Прим» и Владивостокской епархии.
«Благое дело», выпуск 14 — о деятельности соцотдела Находкинской епархии
15.11.2017
«Благое дело», выпуск 14 - о деятельности соцотдела Находкинской епархии и проекте "Смотри" во Владивостоке.
«Благое дело», выпуск 13 — об окормлении воспитательной колонии и помощи сиротам
01.11.2017
Выпуск открывает репортаж, отснятый в Находкинской воспитательной колонии, которую окормляет настоятель Троицкого храма в п.Врангель протоиерей Александр Жолобов.
«Благое дело», выпуск 12 — об окормлении бездомных Общиной милосердия Успенского храма г.Владивостока
18.10.2017
В 12-м выпуске программы рассказывается о социальной деятельности Общины милосердия Успенского храма г. Владивостока. Уже 13-й год подряд волонтеры и Сестричество храма окормляют бездомных, 5 раз в неделю развозят горячие обеды в два конца города.

Новости других разделов

Во вторник первой седмицы Великого поста митрополит Владимир молился за уставным богослужением в Свято-Никольском кафедральном соборе
19.03.2024
19 марта 2024 года, во вторник первой седмицы Великого поста, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир молился за уставным богослужением в Свято-Никольском кафедральном соборе.
Глава Приморской митрополии совершил повечерие с чтением покаянного канона в Спасо-Преображенском соборе
18.03.2024
18 марта 2024 года, в понедельник первой седмицы Великого поста, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил великое повечерие с чтением Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в Спасо-Преображенском соборе

Экскурсии для школьников в храме Рождества Пресвятой Богородицы села Хороль