20.09.2021. Спрашивает Валентина, Владивосток

Передать вещи благотворительно

Добрый день! Меня интересует вопрос о передаче вещей, в частности женской одежды, нуждающимся,подскажите куда можно привезти и можно ли вообще?

Ответ:

Здравствуйте!

Хорошие вещи можно передать на один из гуманитарных благотворительных складов епархии. Например, при Православной гимназии (ул. Бородинская, 25) или при Покровском кафедральном соборе или при Никольском кафедральном соборе (ул. Махалина).

Спаси Христос!

Ответ на этот вопрос прочитали 2293 посетителей

Вернуться к списку вопросов

В канун праздника Похвалы Пресвятой Богородицы митрополит Владимир возглавил утреню в храме святого благоверного князя Игоря Черниговского
19.04.2024
Накануне субботы 5-й седмицы Великого поста — праздника Похвалы Божией Матери (Субботы Акафиста), митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил утреню с чтением Акафиста Пресвятой Богородице в храме благоверного князя Игоря Черниговского
В Духовном центре состоялся семинар «Катехизация и миссионерство в современных условиях» при участии протоиерея Игоря Фомина
04.04.2024
Прошел семинар «Катехизация и миссионерство в современных условиях». Вступительное слово перед его началом произнес епископ Уссурийский Иннокентий, директор Центра. Мероприятие было организовано миссионерским отделом Владивостокской епархии.