Состав епархиального совета

Указом Митрополита Владивостокского и Приморского, а также решением Епархиального собрания от 27 декабря 2018 г. сформирован следующий состав Епархиального совета на очередной срок (2019-2021 гг.) его деятельности:

1. Митрополит Владивостокский и Приморский Владимир - председатель Совета

2. Епископ Уссурийский Иннокентий, викарий Владивостокской епархии

3. Протоиерей Игорь Талько, секретарь Владивостокской епархии

4. Протоиерей Ростислав Мороз, руководитель отдела по религиозному образованию и катехизации

5. Игумен Климент (Кривоносов), настоятель мужского монастыря прп. Серафима Саровского г. Владивостока

6. Игумен Антоний (Каменчук), клирик Покровского кафедрального собора г. Владивостока

7. Прот. Сергий Шуталев, благочинный Владивостокского округа

8. Прот. Владимир Капитанюк, благочинный VI округа

Уникальный морской крестный ход, посвященный 120-летию явления Порт-Артурской иконы Пресвятой Богородицы, состоялся во Владивостоке
03.07.2024
Владивосток . 30 июня 2024 года по благословению митрополита Владивостокского и Приморского Владимира в акватории столицы Дальнего Востока состоялся морской крестный ход, посвященный 120-летия явления Порт-Артурской иконы Пресвятой ...
Глава Приморской митрополии совершил всенощное бдение в Спасо-Преображенском соборе
06.07.2024
6 июля 2024 года, в канун недели 2-й по Пятидесятнице, всех святых в земле Русской просиявших и канун празднования Рождества честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна митрополит Владивостокский и Приморской Владимир совершил всенощное бдение в Спасо-Преображенском соборе.