Состав епархиального совета

Указом Митрополита Владивостокского и Приморского, а также решением Епархиального собрания от 27 декабря 2018 г. сформирован следующий состав Епархиального совета на очередной срок (2019-2021 гг.) его деятельности:

1. Митрополит Владивостокский и Приморский Владимир - председатель Совета

2. Епископ Уссурийский Иннокентий, викарий Владивостокской епархии

3. Протоиерей Игорь Талько, секретарь Владивостокской епархии

4. Протоиерей Ростислав Мороз, руководитель отдела по религиозному образованию и катехизации

5. Игумен Климент (Кривоносов), настоятель мужского монастыря прп. Серафима Саровского г. Владивостока

6. Игумен Антоний (Каменчук), клирик Покровского кафедрального собора г. Владивостока

7. Прот. Сергий Шуталев, благочинный Владивостокского округа

8. Прот. Владимир Капитанюк, благочинный VI округа