Анонсы

Принесение иконы Покрова Богородицы

Дата публикации 06.01.2018   Количество просмотров 2345
Принесение иконы Покрова Богородицы

По благословению митрополита Вениамина состоится принесение в епархию иконы Покрова Божией Матери. Икона прибудет во Владивосток из кругосветного путешествия — из Гонконга, 4 января 2018 года, вначале ее доставят в Порт-Артурский храм (по ул. Гамарника, 18).

Планируется 14 января 2018 года, почитаемый образ будет перенесен в Покровский кафедральный собор. В течение января икона Покрова Божией Матери будет находиться в приморских храмах, а затем планируется ее принесение на Камчатку и в другие Дальневосточные епархии.

В настоящее время составляется график принесения образа в храмы Приморья — заявки можно оставить с 25 декабря 2017 г. по 2 января 2018 г. — главе Приморского регионального отделения Общества «Двуглавый Орел» Игорю Александровичу Чернозатонскому, по тел. +7(914)070-48-15 и 8(423)222-22-35.



Читать все


Мы в соцсетях

Другие новости раздела

Приглашаем на выставку детских рисунков «Святые новомученики земли Приморской»
10.12.2025
Во Владивостокском епархиальном управлении состоится открытие выставки детских рисунков «Святые новомученики земли Приморской»
Во Владивостоке прошёл II Форум регионального отделения ВРНС в Приморском крае
09.11.2025
Форум «Народосбережение как основной вектор развития Приморского края» прошёл с 5 по 7 ноября на трёх площадках: на базе Дальневосточного федерального университета, Тихоокеанского медицинского университета и в Зале заседаний Правительства Приморского края.

Популярное

Делегация Приморского края приняла участие в пленарном заседании XXVII Всемирного Русского Народного Собора
20.11.2025
Митрополит Владивостокский и Приморский Павел, епископ Уссурийский Иннокентий, епископ Находскинский и Преображенский Николай, епископ Арсеньевский и Дальнегорский Гурий, приняли участие в пленарном заседании XXVII Всемирного Русского Народного Собора
Епископ Уссурийский Иннокентий принял участие в собрании общественности, посвященном 165-летию Пекинского договора
16.11.2025
14 ноября 2025 г. в сквере имени Николая Павловича Игнатьева  (Океанский пр-т, 70) прошла встреча общественности города Владивостока в рамках празднования памятного юбилея – 165 лет Пекинского договора, заложившего основы дружбы и ...

Наверх