Продолжается сбор Рождественских подарков

Дата публикации 06.01.2011   Количество просмотров 3617
Продолжается сбор Рождественских подарков

Дорогие братья и сестры! Поздравляем с наступающим праздником Рождества Христова и напоминаем, что в настоящее время, по благословению архиепископа Владивостокского и Приморского Вениамина, проводится епархиальная благотворительная программа «Подари радость на Рождество».

В рамках программы проходит сбор подарков для детей из детских домов и школ-интернатов, инвалидов и заключенных. В качестве подарков принимаются сладости и игрушки, развивающие игры и книги в хорошем состоянии.

До праздника Рождества Христова остался всего 1 день. Спешите делать добро!!!

Подарки приносят как частные жертвователи, так и организации. Большая часть собранного отправится по краю. Намечены социальные учреждения городов и сёл Приморья: Спасск, Новодевица, Ярославка, Лесозаводск, Хороль, Штыково, Кавалерово, Находка, Ливадия и др.

От всей души благодарим всех неравнодушных людей, кто откликнулся на призыв подарить детям радость! Ваши добрые дела обязательно найдут отражение в глазах детей, обделённых вниманием и любовью.

Обращаем ваше внимание, что подарки можно приносить до 18 января 2011 года в Покровский кафедральный собор (г. Владивосток, Океанский проспект, 44), либо в любой храм епархии.

По вопросам участия в благотворительной программе обращаться в Отдел по церковной благотворительности и социальному служению епархии (г. Владивосток, Океанский проспект, 44, Покровский кафедральный собор) либо в любой храм епархии. Контактный тел.: 8 (4232) 585-510 (Елена, помощник руководителя Отдела).

Отдел по церковной благотворительности и социальному служению епархии.



Читать все


Мы в соцсетях

Популярное

Митрополит Владимир принял участие в пленарном заседании научно-практической конференции  «Актуализация социально-гуманитарных дисциплин. Религиоведение»
28.02.2024
Состоялось пленарное заседание методической научно-практической конференции «Актуализация социально-гуманитарных дисциплин. Религиоведение», в работе которой принял участие митрополит Владивостокский и Приморский Владимир
Состоялась встреча известного религиоведа Романа Силантьева с духовенством Владивостокской епархии
28.02.2024
28 февраля 2024 года в актовом зале Владивостокского епархиального управления состоялась встреча духовенства Владивостокской епархии и Р.А. Силантьева.

Наверх