Митрополит Вениамин благословил проведение VI Форума матерей Приморья

Дата публикации 25.10.2011   Количество просмотров 4697
Митрополит Вениамин благословил проведение VI Форума матерей Приморья

Владивосток. 24 ноября во Владивостоке состоится торжественное открытие Форума матерей Приморского края «Мы славим женщину, чьё имя Мама!». Мероприятие, приуроченное ко Дню матери пройдет в краевом центре уже в шестой раз.

Форум проводится по инициативе Приморского краевого фонда защиты материнства и детства «Мама» при поддержке Губернатора Приморского края, представителей полпредства президента РФ в Дальневосточном Федеральном округе и глав муниципальных образований.

25 октября митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин в своем рабочем кабинете встретился с представителями Приморского краевого фонда «Мама». Со стороны фонда в ней приняли участие президент фонда «Мама» Наталья Изотова и член попечительского совета фонда Надежда Прокопенкова.

В ходе встречи Высокопреосвященнейший владыка благословил проведение предстоящего Форума и выразил благодарность организаторам за ежегодное проведение в Приморском крае столь значимого социального мероприятия.

Фото. Владивосток. Изотова Н.В.