20 человек в минуту подходит к Поясу Пресвятой Богородицы

Дата публикации 30.10.2011   Количество просмотров 4166
20 человек в минуту подходит к Поясу Пресвятой Богородицы

Владивосток. В Приморской митрополии продолжается пребывание величайшей православной святыни — Пояса Пресвятой Богородицы.

В разное время суток количество человек, стоящих в очереди к святыни, различно. Часто эта очередь достигает остановки транспорта «Дальпресс».

По предварительным подсчетам специалистов Отдела по связям с общественностью Владивостокской епархии, в среднем в одну минуту к ковчегу с Поясом Пресвятой Богородицы прикладывается 20 человек. За сутки, с 20.00 29 октября до 20.00 30 октября к святыни подошли примерно 25000 верующих.

31 октября святыня покинет Владивосток и будет принесена в Уссурийск, где в Покровском храме пробудет до 10.00 1 ноября.

29.03.2024
28.03.2024