Архиерейская поездка по приходам епархии

Дата публикации 18.11.2010 Количество просмотров 4413
Архиерейская поездка по приходам епархии

Владивосток. С 20 по 22 ноября состоится поездка архиепископа Владивостокского и Приморского Вениамина по приходам Восточного и Северного благочиний.

20 ноября владыка совершит Всенощное бдение в храме Покрова Пресвятой Богородицы с. Анучино.

В воскресенье, 21 ноября, архиепископ Вениамин возглавит Божественную литургию в день престольного праздника в храме Архистратига Михаила г. Арсеньева.

Вечером этого же дня владыка совершит Всенощное бдение в Свято-Троицком Николаевском мужском монастыре п. Горные Ключи.

22 ноября архиепископ Владивостокский и Приморский Вениамин возглавит Божественную литургию в храме иконы Божией Матери «Скоропослушница» г. Лучегорска. Храм встретит в этот день свой престольный праздник.



Читать все


Популярное

В обители села Раздольное торжественно отметили престольный праздник
23.07.2026
В день явления иконы Пресвятой Богородицы во граде Казани, в женском монастыре в честь Казанской иконы Божией Матери с. Раздольное состоялись престольные торжества
Всенощное бдение накануне дня памяти св. равноапостольного князя Владимира в главном храме Приморья совершил правящий архиерей
27.07.2026
В канун дня памяти св. равноапостольного князя Владимира, всенощное бдение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Владивостока возглавил митрополит владивостокский и приморский Павел

Наверх